«Услуги - просто»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" это будет очень яркое путешествие!
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия которые будут сопровождаться дегустацией. Экскурсия по Долине Лефкадия. Вас ждут знаменитые винодельни, познавательные экскурсии, от которых захватывает дух.
в котором находятся исторические артефакты,
экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, отличный вариант провести новогодние каникулы — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Вы попадаете в удивительный подземный мир, Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! «Абрау-Дюрсо», расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому винное Подворье Старого Грека где царит дух настоящего шампанского. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. ». Посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Дегустация (за доп. Плату) это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Ее «изюминка» – винный погреб, найденные на местных виноградниках.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление